АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛО ИВАШКА»

 

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л  Е Н  И  Е

администрации сельского поселения «село Ивашка»

 

02 октября 2017 года

 

 № 67

 

«О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения «село Ивашка» от 21.03.2017 № 19 «О создании на постоянной основе патрульной, патрульно-маневренной групп на территории муниципального образования – сельское поселение «село Ивашка»»

 

В соответствии с федеральным законом Российской федерации от 21.12.1994 г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом Российской Федерации от 21.12.1994 г. №68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным хаконом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», а также в целях достижения высокого уровня готовности и слаженности к оперативному реагированию на природные возгорания и эффективным действиям по их тушению на начальном этапе и недопущению перехода пожаров на населенный пункт, а также в лесной фонд, пересечение незаконной деятельности в лесах.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в п.1., п.2 приложения №2 Постановления администрации сельского поселения «село Ивашка» от 21.03.2017 № 19 абзацем следующего содержания:

«проведение с населением инструктажей и бесед на противопожарную тематику (разъяснению требований пожарной безопасности в быту, правил эксплуатации печного отопления и электрических нагревательных приборов, правил поведения в осенне-зимний пожароопасный период)»

  1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

Глава сельского поселения

«село Ивашка»                                                                      А.Н. Гольняк

Подать обращение